Пятница, 2024.Апр.26, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Здравствуйте,добро пожаловать на сайт бакуган!!!Здесь вы найдете все о бакуганах.Но учтите что сайт еще в доработке по этому он не полный.
Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
вы знаете что такое бакуган?
Всего ответов: 2

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 10 » О мектоганах.
16:52
О мектоганах.
Бакуган Мектоган. Все о Мектоганах.

Бакуганы Мектоганы (другой вариант - Мехтоганы) впервые появляются в четвертом сезоне Бакуган: Импульс Мехтаниума. Из их названия, можно сделать вывод о том, что Мектоганы – это существа биомеханической природы. Также, из мультфильма известно, что обычные атакующие приемы на них не действуют, так как они обладают особенной защитой. В этой статье все про Бакуганов Мектоган, про методы использования Мектоганов в игре и список Бакуганов и их Мектоганов. Бакуганы Мектоганы – это выплеск избыточной энергии Бакуганов, получивший физическое воплощение. В ранних эпизодах Мектоганы появлялись только в случаях, когда боец и его Бакуган теряли связь между собой. В более поздних эпизодах можно было наблюдать случаи появления Мектоганов в результате выплеска Бакуганом огромного количества скопившейся у него энергии. В мультфильме все Мектоганы обладают G-силой, равной 2000.
Мектоган Зентон

Мектоганы в Импульсе Мехтаниума

Мектоганы впервые появляются как сущность, случайно открытая Дэном и проявляющаяся в то время, когда Драго поглощен битвой. В эпизоде Повреждение Мектогана мы можем наблюдать, что несмотря на свою механическую природу, Мектоганы – не просто роботы, а разумные существа. Один Бакуган может породить и вызывать только одного Мектогана. Этот факт не доказан, но из мультфильма следует именно такой вывод.
В 9м эпизоде 4го сезона Бакуган было показано, что Драго пришлось приручать Мектогана Зентона, чтобы тот согласился выполнять его команды. В мультфильме показывается, что прежде чем Мектоган станет подчиняться, его нужно обязательно усмирить, обуздать, подобно тому как ковбои объезжают диких мустангов.

Мектоган

Кроме того, можно отметить , что Мектоган очень похож на Бакугана, его породившего. В качестве примера мы можем рассмотреть такие пары как Zenthon и Drago, Taylean и Silent Strike и Razenoid и Dreadeon. Чтобы управлять Мектоганом Бакуган и его боец должны быть связаны друг с другом, только в этом случае Мектоган сможет общаться с ними и сражаться по их велению. Конечно, существует еще один, принудительный, способ контролировать Мектогана. Делается это с помощью изобретенных Маг Мелом специальных оков. Однако, такой способ требует от бойца напряжения всех своих сил и огромных трат энергии только для того, чтобы призвать Мектогана.
В 10м эпизоде 4го сезона Бакуган, Пэйдж и Рафе проводят краткий экскурс о природе и истории Мектоганов для Шуна и Маручо. По их словам, похоже, что Мектоганы создаются тогда, когда связь между Бакуганом и бойцом теряется. То есть, в целом, Мектоган это проявление отсутствия баланса между бойцом и Бакуганом. Рафе говорит, что теоретически из-за того что Мектоган есть порождение Бакугана, первый не может быть контролируем только когда баланс между бойцом и его Бакуганом снова наладится. Оба, и Рафе и Пейдж отмечают, что был и другой способ управлять Мектоганом, похожий на тот, что использовали Анубиас и Селлон, однако подробностей об этом не знают. Также они оба говорят, что никогда раньше не видели Мектоганов, а изучали их по древним рукописям. Из этого утверждения внимательный зритель может заключить, что Мектоганы есть очень древние существа, пришедшие к нам из глубины веков и из их глаз мы можем увидеть, как вечность мрачно улыбается нам.

По Мектогану Coredegon мы можем судить о том, что если Мектоган мутировал, то он может существовать и без своего создателя.
Просмотров: 2302 | Добавил: вампир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • //myphonebox.ucoz.ru/skript/smailoElka.gif
    //wallaby.ucoz.ru/images/syperElochka7.gif

    Copyright MyCorp © 2024
    снеговики танцуют body