Четверг, 2024.Мар.28, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Здравствуйте,добро пожаловать на сайт бакуган!!!Здесь вы найдете все о бакуганах.Но учтите что сайт еще в доработке по этому он не полный.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила.ОБЯЗАТЕЛЬНО. » Правилила конференции. » Список правил.
Список правил.
вампирДата: Понедельник, 2012.Дек.10, 18:26 | Сообщение # 1
Главный.
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
1. О конференции.

1.1. Единственным языком общения на данной конференции является РУССКИЙ. Любые другие языки (включая т. н. "падонкафский сленг") НЕДОПУСТИМЫ.
Нарушивший это правило пользователь после двух предупреждений будет заблокирован навсегда.
Так же, запрещено использовать транслит (писать русские слова латинскими буквами), т.к. его очень неудобно читать всем остальным.
В интернете полно т. н. "русских клавиатур" - используйте их.

1.2. Данная конференция является тематическим форумом, касающимся игры Бакуган, в особенности, ее настольной версии.
Обсуждения других вопросов, личных проблем и других тем, не относящихся к игре Бакуган на данном форуме запрещены.

1.3. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция и четко понимать её отличие от чата.
В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время, как в чате они существуют лишь несколько часов.
Поэтому, в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес и не только для отдельных участников, а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.
Если вам скучно и не с кем поговорить, используйте Чат на сайте, а все личные вопросы обсуждайте через и Личные сообщения на форуме и не засоряйте ими форум.

1.4. Каждый сам выбирает манеру обращения друг к другу, лишь бы она не показалась оскорбительной. Но помните, что на конференциях (форумах) принято обращаться по никам или именам, "на ТЫ" независимо от пола и возраста участников, но без фамильярности и без пренебрежения у собеседнику.
Уважительное обращение к другим участникам форума и в особенности к администрации форума, не обязательно, но приветствуется. Оскорбления, ругань и выяснения личных отношений на страницах форума категорически запрещены.
В частных случаях нарушитель получит несколько предупреждений, а после неоднократных нарушений получит бан на несколько дней. Это решает администратор конференции, в зависимости от тяжести нарушения.

2. Условия создания новых тем и ответов на существующие темы.

2.1. Любой посетитель конференции может создать новую тему или отправить сообщение в существующую, если они соответствуют профилю форума (и темы) и не являются повторными по обсуждаемому вопросу.

2.2. Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, а не отражать вашу личную оценку важности вопроса. Темы с названием "Срочно...", "Посмотрите, это важно" и т.п. нарушают данное правило.

2.3. Каждую новую тему следует создавать в соответствующем разделе форума. По названиям можно легко определить для чего следует использовать данный раздел.
Если вы затрудняетесь определить в каком разделе следует создать ваше сообщение, создайте его в разделе "Разговоры обо всём". В крайнем случае, модераторы сами перенесут вашу тему в более подходящий для нее раздел.
Но, совершенно не следует создавать темы с Новостями и объявлениями, предложения о встречах, темы, посвященные правилам игры или темы видео-роликам, купли-продаже или об обмене бакуганами в других разделах, а не в специально для этого предназначенных.
Ошибиться несколько раз не страшно, но если автор тем постоянно создает свои темы не в том разделе и не понимает, что это важно, то после нескольких предупреждений он будет наказан.

2.4. Запрещено создание тем-пустышек, если вам самому нечего в нее написать или раcсказать что-то интересное другим пользователям.
Пустые темы без грамотного содержания типа "здесь можно выкладывать фотки бакуганов" или "здесь можно обсуждать проблемы игры Хаосом" будут немедленно удалены или закрыты, как только будут замечены модераторами форума.

2.5. Решив свою проблему, обязательно опишите, каким способом вам удалось это сделать.

2.6. Если ответ на поставленный вопрос уже получен от другого участника конференции, нет необходимости вам дублировать тот же самый ответ со своими вариациями уже сказанного, но, если у вас есть уточнение или дополнение - поделитесь им с остальными.

2.7.Старайтесь что бы один пользователь не создавал много тем.

3. Запреты.

3.1. Запрещается призывать к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

3.2. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта в конференции

3.4. Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.
Оскорбление Администратора форума или осуждение действий команды Модераторов в любой форме недопустимы и наказываются более жёстко.

3.5. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

3.6. Запрещено создание сообщений с целью накрутки количества сообщений с целью получения следующего форумного звания в ситуациях, если они не были описаны выше.
Такие сообщения будут удаляться и ничего кроме раздражения у администрации форума не вызовут. К особо рьяным нарушителям этого правила могут быть применены меры наказания в виде присвоения специального, часто обидного звания, например "Болтун" или блокировки учетной записи на определённый срок, в зависимости от тяжести нарушения по усмотрению администрации форума.

вроде все в течении времени я пополню список возможно. biggrin tongue
 
вампирДата: Понедельник, 2012.Дек.10, 18:52 | Сообщение # 2
Главный.
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Надеюсь вы их будуте соблюдать.:-) :-) :-)
 
вампирДата: Вторник, 2012.Дек.11, 15:25 | Сообщение # 3
Главный.
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
 
Форум » Правила.ОБЯЗАТЕЛЬНО. » Правилила конференции. » Список правил.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
снеговики танцуют body