Пятница, 2024.Мар.29, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Здравствуйте,добро пожаловать на сайт бакуган!!!Здесь вы найдете все о бакуганах.Но учтите что сайт еще в доработке по этому он не полный.
Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
нравится ли вам ваша жизнь?
Всего ответов: 3

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Все сезоны бакуган.
10:53
Все сезоны бакуган.
Bakugan Battle Brawlers (яп. 爆丸バトルブローラーズ бакуган батору буро:ра:дзу?) — приключенческий аниме-сериал[1], созданный студиями TMS Entertainment и Japan Vistec под руководством режиссёра Мицуо Хасимото. Премьерный показ сериала, состоящего из 52 серий, состоялся на японском телеканале TV Tokyo в 2007 году. По мотивам аниме компаниями Sega Toys и Spin Master была также произведена настольная карточная игра Bakugan.

С марта 2009 года[2] по май 2010 выходил второй сезон сериала — Bakugan: New Vestroia, после окончания которого началась трансляция третьего.

Отчаянные бойцы Бакуган

На подростка Дэна Кузо и других детей с неба посыпались волшебные карты. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждой карте скрывался боевой монстр-бакуган, который приобретает свои реальные рост и способности во время игры. В картах записаны способности и бонусы для монстров. Всё это люди и назвали бакуганом.

Ничто не предвещало неприятностей до тех пор, пока загадочный игрок по прозвищу Маска не начал отправлять бакуганов своих противников в измерение Смерти в Вестрое (галактика, из которой пришли бакуганы). Дэн хорошо играл в бакуган и понял, что это не просто игра, а нечто более важное. Маска приобрёл нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хелджи (дедушка Элис), которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестрое и на Земле. Отчаянные бойцы бакуган, а это — Дэн Кузо со своими друзьями, противостоят им. Но 10 лучших игроков в бакуган дали завербовать себя, и у Маски появилось преимущество…

Отчаянные бойцы Бакуган: Новая Вестроя

Прошло два с небольшим года с тех пор, как Отчаянные Бойцы попрощались с бакуганами. Ребята уже почти забыли про игру Бакуган, как внезапно бакуган Дэна, Драго просит того о помощи. Вместе с Маручо, Дэн отправляется в Новую Вестрою. Планету, на которой жили бакуганы, захватили Вексы — могущественные люди с планеты Вестал. Обычный народ Вестала — весты, мирные жители. Но Вексы — это команда из шести бойцов-вестов, мастеров всех стихий бакуган (как когда-то на Землю, на Вестал тоже с неба посыпались карты).

Имена Вексов:

Спектра Фантом, стихия — Пайрус;
Гас Граф, стихия — Сабтерра;
Майлин Фероу, стихия — Аквос;
Шедоу Проув, стихия — Даркус;
Волт Ластер, стихия — Хаос;
Линк Волан, стихия — Вентус.

Когда Дэн и Маручо попали в Новую Вестрою, они познакомились с Фронтом Сопротивления Бакуган, его предводительницей Мирой Фермен (Клэй), Эйсом Гритом и Бэроном Лэлтоем. Вскоре к ним присоединяется и Шун. Как выясняется Спектра — предводитель Вексов — брат Миры (также известный как Кит Фермен). Королевская семья — изгнанный король Вестала Зеногелд и его сын, принц Хайдрон, смещают Спектру с «престола», и тот вместе со своим преданным помощником Гасом начинает мстить Зеногелду.

Бакуган: Вторжение Гандэлианцев

Дэн, Маручо, Джейк и Шун попадают в войну между двумя планетами Нифией и Гандэлией. Гандэлия использует бакуганов и людей в войне для того чтобы покорить Нифию. Они объединяют свои усилия с тремя новыми бойцами: принцессой Нифии Фабией, другом Дэна — Джейком и гандэлианцем Рэном, чтобы остановить воинов Гандэлии и боевую дюжину, а также спасти от уничтожения Нифию и Землю. Агенты:

Сид Аркейл — стихия Пайрос
Мэйсон Браун — стихия Сабтерра
Зенет Сурров — стихия Хаос
Лена Айсис — стихия Аквас
Джесси Гленн — стихия Вентус
Рен Кроллер — стихия Даркус

Боевая дюжина:

Гилл — стихия Пайрос
Нурзак — стихия Сабтерра
Казарина — стихия Хаос
Бародиус — стихия Даркус
Стоика — стихия Аквас
Эрзел — стихия Вентус

Цель Агентов был захват системы «Бакуган ИнтерСпейс», в то время как остальные искали Элемент. Но судьбы Агентов сложились трагически: Сид поплатился жизнью за проигрыш Элемента, но оказалось что он жив, но потом упал со скалы, передав своего бакугана Рену, а Мейсон улетел в разлом межпространственного шторма. Рен перешёл на сторону Нифии. Позже выяснилось, что все агенты и Нурзак живы и тоже перешли на светлую сторону. Остальные члены Боевой Дюжины были убиты.

Бакуган: Импульс Мектаниума

Действие по прежнему продолжается в Бакуган ИнтерСпейс. Появляются 2 новые команды, которые по силе не уступают главным героям. Команда Анубиаса:

Анубиас — стихия Даркус (Бакуган — Корридиан, Бакунано — Аэроблэйз)
Бен — стихия Пайрус (Бакуган — Болкэнон, Бакунано — Гипер Пульсор)
Джэк Пунт — стихия Аквос (Бакуган — Кракеноид, Бакунано — Гем Сэйбр)
Робин — стихия Вентус

Команда Селлон:

Селлон — стихия Вентус (Бакуган — Спайрон, Бакунано — Дафторикс)
Крис — стихия Сабтерра (Бакуган — Вертекс, Бакунано — Орхаммер)
Сун — стихия Хаос (Бакуган — Кроул, Бакунано — Слайсэрикс)

Дэн пробует бой с подчинённым главы этой команды, сначала он превосходит противника, но затем неожиданно, (из-за того, что Дэн и Драго потеряли гармонию) во время тайных тренировок, Драго создаёт Мектогана по имени Зентон, который врывается в битву между Дэном и Анубиасом, фактически срывает юношу и Драго с первого места в рейтинге (первым становится Анубиас). Тогда Дэн решает во что бы то ни стало найти и обрести контроль над Зентоном.
Просмотров: 1346 | Добавил: вампир | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • //myphonebox.ucoz.ru/skript/smailoElka.gif
    //wallaby.ucoz.ru/images/syperElochka7.gif

    Copyright MyCorp © 2024
    снеговики танцуют body